Большой шлем

В упорной борьбе Остапенко проиграла Уильямс 5 11.07.2017

Латвийская теннисистка Алена Остапенко, недавно сенсационно выигравшая открытый чемпионат Франции по теннису "Ролан Гаррос" сегодня, 11 июля, еще на одном турнире Большого шлема - Уимблдоне, в упорной борьбе проиграла пятикратной чемпионке Уимблдона Винус Уильямс и не вышла в полуфинал.

Победительница "Ролан Гаррос" Алена Остапенко прилетела в Ригу 2 13.06.2017

Латвийская теннисистка Алена Остапенко, ставшая победительницей Открытого чемпионата Франции по теннису, вечером 12 июня прилетела в Ригу. В Рижском аэропорту ее встретили друзья, болельщики, а также многочисленные журналисты.

Елена Остапенко - чемпионка "Ролан Гаррос" (ФОТО) 5 10.06.2017

Латвийская теннисистка Елена Остапенко стала чемпионкой "Ролан Гаррос", выиграв свой первый титул на турнирах "Большого шлема". В финальном матче Остапенко победила румынку Симону Халеп со счетом 4:6, 6:4, 6:3.

Надаль терпит в Уимблдоне очередное фиаско 03.07.2015

Двукратный чемпион Уимблдона испанец Рафаэль Надаль выбыл вчера из дальнейшей борьбы в этом престижной турнире "Большого шлема" уже во втором круге.